Курсы по спорту

Здесь представлены популярные и бесплатные тренинги, курсы и другие продукты по спорту.

Новинка

Слушатели курса узнают и теоретические, и практические основы системы Белояр от основателя неойроортопедической гимнастики Станислава Викторовича Жукова, практикующего с 1994 года.

На четырёх часовых тренировках будут рассмотрены все аспекты работы с партнёром по выполнению упражнений на разные отделы тела с усовершенствованной понятийной базой, в которой отражён приобретённый опыт с 1994 года. Продолжительность доступа к видеоматериалам курса на 60 дней, уроки открываются после выполнения заданий, работает Telegram чат с учениками.

Категория курса:
Боевые искусства Самооборона Гимнастика Йога и пилатес Фитнес Медицина и лечение Медитация Нетрадиционная медицина Психическое здоровье Спорт Общая психология Детская психология Психология женщин Психология мужчин Психология отношений Социальная психология Развитие детей Здоровье ребёнка
Формат курса:
Видеокурс
6 000
Бонусы
Новинка

Уникальная программа тренировок для женщин старше 40 лет поможет избавиться от лишних килограммов всего за 10 минут в день. 10 простых утренних онлайн-тренировок на все тело, которые помогут быстро прийти в форму и поправить здоровье.

Категория курса:
Диета и похудение Фитнес Спорт
Формат курса:
Видеокурс
3 490
Бонусы
Новинка

Крипто- и блокчейн технологии уже находят применение даже в тех сферах, которые далеки от мира FinTech настолько, насколько это вообще возможно.

Одним из новых и известнейших примеров стало Move-to-Earn, в переводе "Двигайся, что бы зарабатывать", или "Зарабатывай, двигаясь".

Крайне молодое и перспективное направление DeFi проектов, оно уже нашло отклик не только среди криптовалютных энтузиастов, но и среди поклонников спорта, ранее ничего не слышавших о криптовалютах.

Категория курса:
Фитнес Спорт Инвестиции Криптовалюты Накопления Тайм-менеджмент Цели и желания Мотивация Самореализация Финансовая грамотность Формирование привычек
Формат курса:
Тренинг
9 900
Бонусы

Курсы и тренинги на данной странице — это отличная возможность перенять многолетний опыт у настоящих спортсменов, тренеров и специалистов в области спорта.