Курс "Выхожу из тени"

Изображение — Курс "Выхожу из тени"

Как позволить себе больше клиентов из социальных сетей и увеличить доход? Если Вы — коуч, психолог, игропрактик, — круто. Можете принимать поздравления. Пора активно заявлять о себе и о своей профессии в социальных сетях, потому, что в настоящий момент это самый лучший способ продвижения себя как эксперта. Это первый марафон в коучинговом формате для поддержки и помощи в продвижения экспертов, помогающих профессии.

Причины, по которым многие эксперты не заявляют о себе в соцсетях и не продают свои услуги:

  • боятся оценки окружающих, синдром самозванца
  • не знают, с чего начать
  • чувствуют неуверенность
  • не понимают, как продавать услуги, которые "нельзя потрогать руками"
  • чувствуют страх публичности и работы с камерой.

Команда профессиональных коучей, игропрактиков Школы Игропрактики Анастасии Решетниковой прошли этот путь и понимают, что есть особенность их продвижения.

Для того, чтобы помочь в вопросе продвижения, поддержать, чтобы прошла боязнь и наконец-то состоялся "выход из тени", был создан марафон.

Это первый марафон в коучинговом формате для поддержки и помощи в продвижении экспертов, помогающих профессии.

На марафоне участники:

  • будут выполнять легкие задания
  • посмотрят на социальные сети с другой стороны
  • получат вдохновение и поддержку
  • приобретут уверенность в себе
  • раскачают свои социальные сети
  • получат поток клиентов

Формат: Марафон

Продолжительность: 1 месяц

Тематика: Коучинг, Маркетинг и реклама, SMM, Реклама и продвижение, Психологические техники, Личная эффективность, Личностный рост, Развитие навыков, Эзотерика, Фриланс

Изображение — Школа Игропрактики Анастасии Решетниковой

Рейтинг5

Голосов20

Курсы14
Отзывы6

Создана в 2018 году. На сегодняшний день прошли обучение более 250 игропрактиков и 300 игротехников. Разработано более 100 игр для бизнеса и личной эффективности.

Отзывы о курсе и эксперте

Всего отзывов: 6
0
Алина Валеева
Достоинства

Одни ++++++

Комментарий

О школе А. Решетниковой можно говорить часами. Это не просто обучающее поле. А, в первую очередь, - это бомбическая команда, которая всегда открыты, готовы помочь, направить. Где обучение проходит не только на уровне теории, а практика. Школа объединяет по интересам, новые знакомства, и чувственный движ от состояния Хочу! Могу! После обучения меняется 🆘- тояние, потому что меняется отношение. Мне говорили, что я попала в секту. И знаете, на это я сейчас отвечаю, лучше в секте и быть шизоидным счастливчиком, нежели правильным самоедом!

14 мая 13:57
Достоинства

Я бизнес-тренер, "вечный ученик"))) Невозможно обучать людей, не развивая себя. Принимая решения, у кого учиться, всегда делаю выбор в сторону практиков - здесь практики, а не теоретики.

Здорово, что есть возможность получить знания удаленно с постоянной обратной связью, разборами, практикой. Преподаватели доводят до результата.



Комментарий

Если всё ещё думаете, пройдите бесплатные интенсивы, сами поймёте, почему люди выбирают именно эту школу.

24 января 20:54
Достоинства

Здравствуйте!

Я принимала участие в нескольких играх: развлекательная и трансформационные.

Мои впечатления очень приятные, хочется дальше продолжить игры и взаимодействие с участниками.

Понравилась душевная, открытая, позитивная атмосфера, поддержка и заботливое участие тренеров и игропрактиков.

Это хорошая компания психологов, которые во время игры мягко и тактично ведут тебя к нужным выводам, и ты распаковываешь свои ограничивающие убеждения, трансформирует их на нужные и позитивные.

Мне понравилось, хочу продолжить!!!

Недостатки

нет

Комментарий

Было бы здорово почаще так играть!!! Поэтому приветствую всех, кто желает учиться и планирует проводить игры!

Это замечательное решение!!!

6 мая 2022 20:36
Элина Евсеева
Достоинства

Школа Анастасии Решетниковой - это не просто школа, это целая семья! Большая, сплочённая, помогающая и поддерживающая семья!!! Огромное количество практик, конкретные руководства к действиям, пошаговые инструкции и только нужная информация, которая однозначно пригодится!!! Спасибо вам, что создали такое пространство, спасибо, что предоставляете возможность мыслить шире и целенаправленно, идти по намеченному пути!! Ваш вклад в этот мир бесценен!!!

Недостатки

Нет

Комментарий

Если вы выбираете, где и у кого учиться, однозначно обратите внимание на Школу Анастасии Решетниковой! Если в чём-то сомневаетесь, просто поговорите с девочками, которые здесь преподают, и я сомневаюсь, что вы пойдёте куда-то ещё.

5 мая 2022 20:09
Достоинства

Я участвовала в Фестивале трансформационных игр. Выбрала мастер-класс Коуч Денежное мышление. Услышала такие вещи, которые витали в моем поле, и тренер подтвердил, уточнил, расширил. Благодарю Елену Гладикову за профессионализм простыми словами объяснить сложные вещи. И, главное, - я наметила в результате мастер-класса конкретные шаги действий! Это супер ценно! я как раз думала с чего начать)

Была участницей игры Стопстресс с Татьяной Нирше. Это восторг от группы, от игры, голоса Татьяны. Стресс почти ушел, я знаю, что с ним делать, ведь самое главное я сделала - я отследила, что он у меня есть, и почему он возник.

Все очень вовремя!

Впервые была на фестивале онлайн, оказалось - так удобно! Все отлично технически настроено!

Недостатки

Нет

Комментарий

Уже не первый раз попадаю в поле школы и я в восторге от профессионализма и душевности!

4 мая 2022 19:00
Достоинства

Школа самая крутая. Здесь я получила и получаю знания, которые очень круто меняют мою жизнь в лучшую сторону. Я рекомендую даже просто для построения своей личности. Вас точно научат, как достигать своей цели.

Недостатки

нет

Комментарий

У меня налаживаются отношения с моей любимой дочей. Учусь я, но результаты, пусть пока и не очень огромные, даже у неё.

4 мая 2022 14:46
Что Вы думаете о курсе?

Помогите другим людям, которые находятся в поисках обучающего курса.

Ваша оценка

Изображение — Выхожу из тени

Выхожу из тени

2 900
Хочу на марафон