Изображение — Курс "7 дней к здоровой спине"
Бестселлер
Новинка
Бестселлер
Новинка

Курс "7 дней к здоровой спине"

Видеокурс из 7 практических уроков.

Никогда ещё оздоровление не было таким простым и доступным:

  • Избавление от зажимов и болей в спине.
  • Восстановление природного здоровья позвоночника и тела.
  • Занятия по 20-25 минут в день, легко и с удовольствием.
Эксперт:
Александр Волосков
Формат:
Видеокурс
3 000₽

Курс для тех, у кого есть проблемы со спиной, позвоночником, суставами и необходимо их решение. Или пока сильных проблем нет, но есть желание не болеть, и хочется наслаждаться свободой движений, жить здоровой и счастливой жизнью.

Занимаясь всего по 20-25 минут в день, на курсе шаг за шагом буду осваиваться природные, исцеляющие движения для снятия зажимов и болей в спине, восстановления природного здоровья позвоночника и всего тела. Один из уроков будет посвящён снятию стресса и управлению своим внутренним состоянием.

Список уроков курса:

1 урок. Скорая помощь при напряжениях и боли. Упражнения, которые полезно делать после пробуждения и перед сном прямо в постели. (22 мин.).

2 урок. Выстраивание оси позвоночника. Формирование здоровой и красивой осанки. Освоение исцеляющей походки. (22 мин.).

3 урок. Как правильно сидеть и стоять: на работе, дома, в транспорте, за рулём, чтобы оздоравливать позвоночник и весь организм? Упражнения для восстановления межпозвонковых дисков. (24 мин.).

5 урок. Психосоматика болей в спине и теле. Как снимать стресс и переходить в состояние Здоровья и Счастья? (19 мин.).

6 урок. Лёгкая, приятная и сбалансированная тренировка на каждый день. (20 мин.).

7 урок. Встраивание исцеляющих движений в повседневную жизнь. Как продолжать заниматься после окончания курса? (28 мин.).

Отзывы о курсе и эксперте

Отзывов: 7
14
1

Что Вы думаете о курсе?

Помогите другим людям, которые находятся в поисках обучающего курса.

Ваша оценка:
Порекомендовали бы Друзьям?
3.7
15
Всего просмотров: 8 474
Александр Волосков

Тренер по йоге, йога-инструктор, тренер по обучению йоге, эксперт в области хатха-йоги, ведических знаний и дыхательных практик с 25-летним опытом. Проводит курсы, где обучает, как стать тренером по йоге. За 16 лет провел 1,2 тысячи часов учебных программ. Имеет активную аудиторию около 27 тысяч человек.

Рекламодатели и Партнёры САЛИД