«КАРМА»

Работа над ошибками,

исправление БУДУЩЕГО.

В настоящий момент существует огромное количество трактовок слова «КАРМА».

Под ней подразумевают и Судьбу, и злой рок, наказание, приговор, и оценку всех Ваших действий и мыслей, и что от этого долга перед кем-то никуда не уйти.

Константин Мешков

Спекуляций на этом слове появилось очень много. Из кармического долга делают «страшилку». Некоторые даже  обещают за Вас исправить негативную карму и научить ее больше не нарабатывать.

Благодаря  этому стало очень удобно перекладывать с себя ответственность за происходящее вокруг. Мол, я не виноват, это моя бабка "накосячила" и я теперь поэтому так живу.

Если Вам что-то не нравится в Вашей жизни и Вы жалуетесь, что Вам не везет, знайте, что эта жизнь - Ваш осознанный выбор, созданная предыдущими Вашими действиями и умозаключениями. И это не меняется от того, что Вы так не считаете.

И в этом не виноваты обстоятельства, кто-то несправедливый сверху или вредный снизу. Вы встречаетесь сами с собой и следствиями своих стереотипов, выраженных в поступках, объединяя прошлое своей души со своим настоящим.

Все, что Вы делали в этой жизни, о чем думали и как поступали, имеет свое продолжение. С годами нарабатывается жизненный опыт и стереотипы мышления, вытекающие из Ваших ограничивающих убеждений.

Человек начинает строить свое будущее, исходя из уроков прошлого, поскольку пользуется в настоящем тем, что ему известно.

Складывается система авторитетов исходя из прошлого опыта. Но не всегда человек, руководствуясь своим предыдущим опытом, привычным мировоззрением и своими суждениями о законах строения жизни живет в настоящем  той жизнью, о которой он мечтал.

Значит, для получения нового, желаемого результата в жизни, нужны другие исходные данные. А куда девать старые и что с ними делать?

Работа в психологическом направлении не дает результатов, поскольку работа идет только с мозгом, а он в этой ситуации бессилен.

Ведь многое появилось не только в этой жизни. И программа Ваших действий определенным образом складывается из трех частей.

Первая составляющая является продолжением предыдущих воплощений, вторая составляющая - во что Вы поверили благодаря родителям, друзьям и учителям, и третья составляющая - Ваш личный опыт.

С Кармой Вы сможете встретиться только внутри себя, так как только у Вас есть свобода выбора в отношении построения своей жизни.

Конечно, можно сделать вид, что "я в домике" и отказаться от созидательного продвижения и развития вперед и проработки причин такой Вашей жизни в настоящем…

А для тех, кто решил взять ответственность за свою жизнь в свои руки.

аудиотренинг

«КАРМА»

Аудиотренинг «Карма»

поможет:

Разблокировать энергию прошлых не исполненных желаний и направить ее для увеличения своей созидающей силы в настоящем;Гармонизировать отношения с родителями, детьми и окружающими людьми, научиться воспринимать людей такими, какие они есть, а не строить ожидания;Освободиться от влияния прошлых событий на настоящее и формирование будущего, перейти к осознанному выбору в создании своей желанной жизни;Проработать мешающие стереотипы мышления и понять свои ограничивающие убеждения, которые и являются причиной Ваших поступков на автомате;Обрести понимание своего жизненного пути, научиться определять свои истинные стремления от навязанных окружением и обстоятельствами;Разорвать оковы сдерживающих факторов для дальнейшего развития своей личности. Получить эффективный инструмент проработки кармических вопросов и духовного развития.

аудиотренинг

«КАРМА»

При регулярном использовании, тренинг поможет Вам найти и исправить все мешающие Вам события и отношения.

отзывы о тренинге

Ольга Шеменева

 

Добрый вечер! Делюсь информацией результата о тренинге "Карма. Исправление будущего". Первый раз проводила-просто от того, что надо! Провела и забыла, а потом, анализировала-выправились отношения с близкими родственниками, говоря по телефону слышала от них совсем другой разговор и отношение ко мне ! Вдруг нашла меня и позвонила школьная подруга. Вообще происходит много интересного. Ниточки-связи, которые были потеряны, просто восстанавливались! Я очень рада, что произошло знакомство с таким учителем. Константин, БЛАГОДАРЮ за ВАШ труд !!!

 

Елена Зайцева

 

Хочу поделиться своими впечатлениями о тренинге «Карма» моего учителя, Константина. Данный тренинг прошла уже несколько раз. После первого прохождения, через неделю всплыли разные малоприятные ситуации. Последующее прохождение «Кармы» было менее заметным по проявлению блоков. Если у меня появляются воспоминания о какой либо ситуации сейчас, я могу эту ситуацию проработать данной энергетической практикой. Освободив заблокированную энергию, продолжая дальше жить осознанно. Жить зная, что у причины есть следствие. И я сама несу ответственность за все свои действия. И от действий зависит буду я нарабатывать новую карму или нет. Благодарю тебе, Константин за данный тренинг! Который в совокупности с другими твоими практиками и тренингами дает целостную систему для радостной и счастливой жизни.

 

Залина Белова

 

Тренинг Карма - мегамощная вещь.

Вскрывается всё, что требует исправления, переосмысления, и без чего дальше никак не продвинешься. Правда не всегда приятна. Но зато предельно ясно, на что обратить внимание ))) Благодарю Вас,Костя,что открыли глаза. Жизнь - она прекрасная, интересная, и я всё могу.

 

ОТЗЫВЫ

Присоединяйтесь

Прочитать все отзывы

или оставить свой

о тренинге

 

Как часто можно делать тренинг Карма?

Для полной трансформации требуется не менее 50 дней, поэтому делать повторение или какой-то другой тренинг можно не ранее двух месяцев с момента прохождения тренинга «Карма».

 

Что будет происходить после прохождения тренинга и как я пойму, что он сработал?

Действие тренинга основано на том, что все события, которые требуют проработки, соберутся в одну неделю, хотя ранее на это бы ушло десять лет, и при правильном решении возникшей ситуации она исчезнет, при неправильном начнет повторяться. Этого не заметить будет невозможно.

 

Я подарила купленный мной тренинг «Карма» своей подруге и она говорит, что у неё нет результата. Почему?

Всё правильно. Для того, чтобы тренинги работали, должен быть равноценный обмен энергиями. Это моё разрешение на подарок или оплата тренинга. Все скачанные и скопированные пиратские копии не работают. Это закон Вселенной.

 

Я не умею медитировать и визуализировать. У меня получится?

Биоэнергетическая работа - это не медитация и визуализировать тоже нет необходимости. Все тренинги записаны с трансляцией состояния, поэтому получится у всех, даже если Вы просто проспите весь тренинг.

 

по оплате

 

Я живу не в России как мне оплатить тренинг?

Если в предложенных способах оплаты нет удобного для Вас или в Вашей стране они отсутствуют,  то пришлите в ответ на письмо, которое придет Вам после заказа, удобный для Вас способ, и Вы получите реквизиты для этого способа оплаты.

 

Как я получу тренинг «Карма»?

Тренинг «Карма» - это аудиозапись. Это сделано для удобства его прохождения с любых устройств (мр3 плейера, телефона, планшета, компьютера). После оплаты Вам придет письмо  со ссылкой на тренинг и Вы сможете им воспользоваться столько раз, сколько захотите.

 

Можно ли оплачивать тренинг «Карма» в складчину?

Не советую, так как получите соизмеримый со своим вкладом результат, но он будет неполным. Смотрите пункт про подарок.

 

А если я оплачу и мне ничего не придет на почту?

Такого еще ни  разу не было. Но если такая ситуация случится, то написав об этом письмо на mk774412@yandex.ru  Вы обязательно его получите удобным для Вас способом.

 

Часто задаваемые

вопросы:

Политика конфиденциальность

Отказ от ответственности

© 2015 - Константин Мешков

Полное или частичное копирование запрещено!

ИП Мешков ОГРН 312645520700024

верстка страниц на заказ

www.palitragizni.ru