Курс мастера трансформации Юлии Бударевой
Хочу исполнения желаний!

Искусство исполнения желаний

за 1 месяц воплотить самое масштабное желание при 

помощи работы с подсознанием

Предназначение человека - воплощать энергию творца в жизнь на Земле, создавать новые материальные творения и действия.

И для каждого из нас абсолютно НОРМАЛЬНО легко материализовать в своей жизни все то, что мы желаем.
Как преодолеть страхи и начать ЖЕЛАТЬ по-детски с верой в настоящее ВОЛШЕБСТВО?


Если желаемое в Вашей жизни никак не появляется или появляется тяжело, долго и сложно - причин этому может быть всего несколько

Почему ваши желанияне воплощаются в жизнь?

Истинность желания

Ваши желания не ваши, а желания родителей, мужа (жены), детей, оно при реализации не принесёт вам удовольствие, не сделает вас по-настоящему счастливым человеком.

Отсутствие любви к себе

Вы не верите, что все земные ресурсы созданы для вас, что это надо только брать и творить. Вы считаете себя не достойным человеком всего этого. Вам не хватает ценности и любви к себе.

Нет навыков лёгкого воплощения

Раньше мы жили в других энергиях и программах выживания. Мы научились тяжело добиваться цели. В конкурентной борьбе отстаивать и завоёвывать необходимое. Соревноваться за право иметь лучшее..

«На Землю идут совершенно другие энергии, чем раньше, погружающие всех в изобилие. Нам необходимо РАСКРЫТЬСЯ и научиться этим легко пользоваться, убрать старые установки, негативные ограничивающие программы подсознания. ПОЗВОЛИТЬ себе ИМЕТЬ самое лучшее. НАУЧИТЬСЯ ПРИНИМАТЬ все изобилие, которое уже есть на Земле!!!»

ПСИХОЛОГ, ТЕТА-ПРАКТИК, ЭНЕРГОТЕРАПЕВТ, ВРАЧ, ТЕТА-ХИЛЕР

Автор курса -мастер преображения
Юлия Бударева

Юлия психолог, тета-практик, хиропрактик, мастер-Рейки и энерготерапевт с многолетним стажем. Она многоуровневый мастер, энергетические практики которой, действительно помогли и помогают изменить жизнь в лучшую сторону.

Юлия дает возможность людям обрести свою внутреннюю силу, изменить себя и свой мир в лучшую сторону. Обладая очень мощными энергетическими возможностями, а также необходимые компетенции и многолетнюю практику, она действительно исцеляет душу и даже тело.

В академии ясновидения она была посвящена в редкие и сильные энергии, очищающие от всех родовых программ и магии (порчи, наветов).
В данное время Юлия учится в Сибирском Федеральном Университете на кафедре педагогики, психологии в магистратуре по курсу «Психология и консультирование»

Авторская методика работы с подсознанием



в методике использованы
и удачно сочтены эффективные
методы и практики

1. Кинезеологическое тестирование негативных программ;
2. Практики тета-хилинга;
3. Очищение биополя от чужеродной энергии,
4. Восстановление тонких тел при помощи Высшего Я;
5. Нейропсихологический метод работы с подсознанием;
6. Работа с энергиями Творца

Ссылка на это место страницы: #apple