Повышение вибраций до уровня БОГ

Повысить уровень осознанности и установить прочную связь со своей душой

Деструктивные программы подсознания

Программы страдания, программы страха, программы наказания, которые очень глубоко заложены в подсознание очень сильно понижают наши вибрации и не дают жить спокойно и счастливо.

Программы самопроклятия

Привязка основана на зависимости человека от чего-то или от кого-то, а значит, противоречит основному Божественному Закону, который гласит: каждый человек свободен.Опасность энергетических привязок состоит не только в остановке развития, но ещё и в том, что умелый манипулятор через эту привязку может вызвать негативные эмоции, происхождение которых будет сложно отследить.

Плохо работающие энергетические центры

Условие прихода на землю - это потеря духовной памяти, знания, что мы божественные сущности, в результате этого нужно было закрыть 7 своих потенциалов, божественных возможностей.Для опыта старых вибраций так нужно было сделать. Практика "Снятия 7 печатей" поможет вам открыть дополнительные потенциалы, в результате вы измените свою вибрацию и начнете влиять на все что находится вокруг вас.

Урок 1 Программы подсознания


Работа с программами подсознания – родовыми, программами детства, социальными программами, клятвами и обетами пришедшими из прошлых жизней

Урок 2 Программы самопроклятия


Выявление и нейтрализация программ самопроклятия и черномагических программ. Техники исцеления души и исцеление в утробе матери.

.

Урок 3 Зависимые отношения


Признаки зависимых отношений.Вторичные выгоды от зависимости.Восстановление личных границ. Выход из зависимых отношений, снятие привязок

Урок 4 Энергетическиецентры


Практика "Снятие 7 печатей". Значение этой практики можно прочитать здесь. Работа в энергетической камере квантового преображения. Посвящение в высоковибрационную энергию 999

Юлия Бударева

Психолог, энергомастер, тета-хилинг

Юлия имеет классическое медицинское образование.В академии ясновидения она была посвящена в редкие и сильные энергии, очищающие от всех родовых программ и магии (порчи, наветов).В данное время Юлия учится в Сибирском Федеральном Университете на кафедре педагогики, психологии в магистратуре по курсу "Психология и консультирование".

Юлия Бударева работает следующими энергиями:

1. Энергиями Творца, через приемы тета-хилинга.

2. Энергиями Хроник Акаши (знание о мире, закодированное в нефизической сфере бытия).

3. Энергиями Мудр, эти энергии Мудр используются в ясновидении для развития понимание замыслов Создателя.

4. Энергиями Абсветов, эти энергии работают с энергиями нашей матрицы души. Что дает преимущество по коррекции, очищению и гармонизации интуитивного и душевного тела, очищая от негативного программирования со стороны других людей и собственных разрушительных программ.

5. Энергиями Эспис, эспис — это наш щит, энергия "Нетварного света" и самодвижущихся эманаций, с которой Иисус Христос соединялся на горе Фавор. Она помогает подготовке к преображению души и тела, наполняя биополе "сиянием духа"

Ссылка на это место страницы: #apple