полный онлайн-курсЛюбовь к себетолько для женщин

Получать то, что ты хочешь от жизни и легко исполнять свои желания - тебе мешает не отсутствие способностей. В 99,9% случаев женщины всегда обладают нужными способностями для достижения своих целей.

Единственное, что чаще всего тебе мешает -
это недостаток любви к себе.

Ведь если женщина недостаточно себя любит, то она сама бессознательно блокирует поступление благ к себе из окружающего мира: любви, денег, восхищения и признания. Женщина может много стараться, много делать для других, но если она сама не достаточно любит себя, то никогда в ее жизни не будет полного благополучия.

Грустно? Да.

Как же так получается, что прекрасные, способные, замечательные женщины не принимают и не долюбливают себя?

Дело в том, что отношение к себе - это ПРИВЫЧКА, которая формируется еще в раннем детстве. Ты привыкаешь относиться к себе так, как к тебе относились твои родители и так же, как твоя мама относилась к себе. А в стране, в которой мы выросли, было принято любить кого угодно - партию, родину, Ленина, но только не себя.

Вот так и получается, что усвоив эту привычку: ставить на первое место в своей жизни кого угодно, только не себя - ты лишаешься всего хорошего, что могла бы получить.

И сейчас у ТЕБЯ есть шанс это изменить
с помощью 1.5 месячного онлайн-курса "Любовь к себе"

Как полюбить себя?

О важности и необходимости любви к себе говорят все вокруг, но никто не отвечает на вопрос:

  • А как это сделать практически?
  • С чего начать?
  • В какой последовательности двигаться?

Ответ на этот вопрос многим неизвестен. Именно поэтому зачастую люди, желающие обрести любовь к себе, вместо того, чтобы получать удовольствие от жизни:

  • впадают в депрессию,
  • придираются к себе,
  • пытаются себя улучшать,
  • изматывают себя самосовершенствованием,
  • Но в итоге не видят реальных перемен.

Пришло время это изменить!

тебе поможет Практический онлайн-курс
"любовь к себе"

Онлайн курс «Любовь к себе» это практическая система,
воспользовавшись которой, ты сможешь обрести новое позитивное
отношение к себе, которое повлияет на все сферы твоей жизни.

В тренинге ты найдешь практические упражнения для формирования неотразимого будущего, которое станет твоей новой реальностью.

Ты освоишь методики для устранения препятствий для любви и создания ощущения самопринятия.

Ты восстановишь твою связь с Божественным источником энергии и восстановишь ваш энергетический баланс, что приведет к тому, что ты сразу почувствуешь себя лучше.

Ты обретешь привычку любить и радовать себя. И окружающие т присоединятся к людям, которые восхищаются и дорожат тобой.

Ты будешь чувствовать себя хорошей и любимой.

Посмотри это видео

Что ты получишь
в онлайн-курсе "любовь к себе":

Аудио-медитации для обретения внутренней гармонии
Практичные психологические техники для того, чтобы принять и полюбить себя
Методики, которые помогут тебе почувствовать себя достойной любви и восхищения

полный Онлайн-курс
"любовь к себе"

поможет:

  • обрести радость и внутреннюю гармонию
  • начать получать больше удовольствия от жизни
  • наладить более теплые отношения с окружающими людьми
  • стать гораздо привлекательнее для противоположного пола
  • ускорить исполнение своих женских желаний
+ эффективные аудио-медитации 

Вот что ты узнаешь
из онлайн-курса "любовь к себе":

  • Понимание психологических причин формирования привычки любить себя или недолюбливать
  • Создание мета-коппинга - внутренней готовности любить и принимать себя такой, какая ты есть
  • Устранение препятствий для Любви
  • Стираем самоотвержение (практика)
  • Расширение Любви (практика)
  • Упражнение "Я ХОРОШАЯ" (практика)
  • Упражнение на безусловную любовь к себе (практика)
  • Воссоединение связи с истоком (мощнейшая техника на создание благополучия в своей жизни)
  • Усиление способности любить себя (практика)
  • Формирование привычки любить себя (запуск техник на каждый день)
  • Обретение баланса между 3 базовыми состояниями
  • Гипномедитация "Внутренняя гармония"
  • Медитация "Любящая автобиография"
  • Техника на принятие своей любви
  • Целительная медитация "Быть любимой" - 4 части
  • Техника для усиления любви на каждый день

Онлайн-курс "любовь к себе"
уже помог сотням женщин обрести любовь к себе и высокую самооценку

Марина Медведкова

Татьяна, огромное спасибо... за просто титанический труд! Столько знаний, столько возможностей прекрасных изменений! Такая щедрость душевная! Я в первый раз встречаю такого масштаба и таких знаний тренера, мастера своего дела, который щедро делится знаниями! Я восхищена! Тренинг великолепный.....говорю тысячу раз!!!Спасибо, огромное!!!

Ирина Константинова

Огромное спасибо Татьяне! Тренинг проходил 9 часов!!! Очень много практик, благодаря которым понимаешь, как это важно - любить себя))) Я получила ответы на многие вопросы, с которыми пришла, очень многое, казавшееся запутанным, стало понятным. Главное - появилась уверенность, что все в твоих руках, нужно только не лениться, а действовать прямо сейчас! Еще раз спасибо Татьяне зв целую "кладовую знаний)))

Светлана Мягкова

Татьяна, спасибо большое. Это мой первый тренинг который я прослушала полностью и согласна с каждым Вашим словом. Такое чувство, что каждое слово было обо мне и моих ошибках. Я подозревала о них, занималась самокопанием. И для меня было очень важно слышать мнение специалиста такого уровня как Вы, что я правильно догадывалась о своих ошибках. Вы дали огромную базу техник, которые я с удовольствием начну практиковать. И я уверенна, что мне они помогут и я с скажу себе : "ты знаешь, а жизнь и правда в сорок лет только начинается!" Спасибо Вам мега огромное.

Мария Еремина-Ивлиева

Потрясающая работа)) масса полезной и действенной информации и техник)) Татьяна спасибо Вам огромное целый день вести работу с такой самоотдачей и желанием дать как можно больше!!! ))) Я до сих пор под впечатлением!!!)) Бывала на многих веббинарах - вы лучшая!!! ноль воды и только нужные и результативные техники и информация!!! Благодарю Вас !!! )))

Спецпредложение

ВНИМАНИЕ:
В течение трех дней для тебя действует спецпредложение ты можешь получить курс "любовь к себе" за 2 500 руб. Вместо  6 940 руб.

Как проходит курс

После подтверждения оплаты ты получишь доступ ко всем материалам курса мгновенно и незамедлительно.
Курс проходит в удобных и комфортных для тебя условиях, без спешки и ненужной суеты.
Все материалы доступны для тебя в любое время и ты осваиваешь их тогда, когда у тебя для этого есть желание и возможность.

Академия благополучия дает тебе тройную гарантию

Воспользуйся преимуществами гарантии
возврата денег в течение 60 дней и испытай всю мощь
курса "Любовь к себе" прямо сейчас.

Гарантия №1 :

Прекрасное качество – Если по какой-либо причине тебе абсолютно не понравилась программа «Любовь к себе», просто напиши в Службу Заботы  в течение 60 дней и ты получишь деньги обратно.

Гарантия №2 :

Вдохновляющие результаты – Просто проделай все упражнения программы и, если у тебя что-то не будет получаться, то ты всегда сможешь получить совет на закрытых встречах для студенток Академии Благополучия. У тебя будет поддержка, что ты на правильном пути и получаешь качественные результаты.

Гарантия №3 :

Положительное влияние на твою жизнь – Если после прослушивания модулей и проделывания упражнений, ты не стала более счастливой, твоя жизнь не стала более полноценной как минимум на сумму в 10 раз дороже курса, просто свяжись с Академией Благополучия. И мы обязательно решим этот вопрос.

С этой тройной гарантией, ты отправишься в путь к более насыщенной, счастливой жизни совершенно без риска – так что вперед –
дай себе шанс!

Я совершенно спокойна и уверенна, давая тебе свою тройную гарантию, потому что, как практикующий психолог, я за несколько лет консультаций набралась достаточного уровня мастерства, чтобы не тыкать пальцем в небо, а понимать какую проблему и как нужно решать.

Вкратце я уже обрисовала в чем суть того, что твои намерения начать новую жизнь и что-то изменить не срабатывают. А в курсе "Любовь к себе" я дам подробные разъяснения и техники, как выйти из замкнутого круга проблем.

Будь уверена:

Конфидециальность

Информация, которую ты мне предоставишь (включая адрес электронной почты) никогда не будет передана третьим лицам. Твое спокойствие мне дорого.

Безопасность

Вся личная информация, которую ты предоставляешь, зашифрована и защищена. Ты можешь абсолютно спокойно пользоваться всеми техниками курса и знать, что твои данные на 100% защищены.

Удобство

Все материалы приходят на твой электронный ящик. Тебе достаточно лишь их скачать, а это займет не больше 2-х секунд и начать применять те знания и техники, которые ты получишь. И отмечать прекрасные результаты, которые у тебя непременно будут.

Простота использования

Тебе не нужно будет устанавливать какое-то новое программное обеспечение на твой компьютер. Предельно ясно и понятно, как скачать материалы и ими пользоваться. И они доступны для тебя в любой момент, как во время обучения, так и после.

Комфорт

Ты можешь изучать курс и прослушивать его материалы в любое удобное для тебя время, в комфортной и расслабляющей обстановке. Экономя при этом материальные и временные ресурсы, которые ты бы потратили на посещение психолога или очный тренинг.

Доступность

Моя задача помочь максимально большому количеству людей улучшить свою жизнь, поэтому стоимость двух месячного курса гораздо меньше, чем стоимость одной консультации у психолога. Обучение доступно каждому человеку, проживающему на территории России и стран СНГ.

Качество

Я – профессиональный психолог, поэтому даю только практичные, хорошо зарекомендовавшие себя техники работы с сознанием. Ты будешь получать прекрасные результаты и твоя жизнь и самочувствие улучшатся многократно.

Полезный материал

Качество  предоставляемого материала и то, что после применения техник и практик курса твоя жизнь значительно улучшится гарантированно опытом сотен студенток, которые уже прошли эту программу и получили классные результаты.

Вдохновляющие результаты

Ты сама убедишься, что после прохождения курса тебе стало лучше, а твоя жизнь изменилась многократно. Это отмечают все, кто выполнил задания курса, сделал все техники и упражнения и прослушал медитации курса. Убедись и ты, что счастье и благополучие – это норма твоей жизни.

Онлайн курс «Любовь к себе»

  • доступен для получения,
  • прост в применении и изучении
  • реально поможет тебе улучшить отношение к себе

безусловная Любовь к себе
изменит твою жизнь!

Онлайн-курс «Любовь к себе» даст тебе нужные ключи,
чтобы открыть свое сердце себе, распахнуть душу
для ощущения счастья и полноты жизни и убрать барьеры от получения того, что ты по-настоящему хочешь в жизни.

Медитации в аудио-формате, практики и специальные упражнения помогут тебе обрести то, чего ты поистине достойна — безусловную ЛЮБОВЬ К СЕБЕ.

Научиться любить и принимать себя. Что может быть важнее, чем ощущения счастья внутри от того, что ты — это ТЫ?

Ведь именно это ощущение счастья или недовольства собой ты передаешь окружающим. Они лишь твои зеркала, отражающие твое отношение к себе. Любишь себя сама - тебя любят окружающие. Недолюбливаешь себя - слышишь критику в свой адрес.

Поэтому чтобы быть привлекательной, желанной и любимой тебе важно нравится самой себе.

Почувствуй волшебство в своей жизни, открыв свое сердце себе.

Спецпредложение

ВНИМАНИЕ:
В течение трех дней для тебя действует эксклюзивное спецпредложение, как для участницы бесплатного курса "Простая Формула Любви к Себе". Ты можешь получить полный 3-х недельный курс онлайн-курс "Любовь к себе" за 2 500 руб. Вместо 6 940 руб.