Техника по изменению убеждений


Возможно, ты уже и раньше слышал, что наши убеждения оказывают решающее влияние на наши результаты во всех сферах жизни.

Ограничивающие заставляют часто переживать по мелочам, комлексовать(кстати изменение нужного убеждения помогает побороть почти любой комплекс), впадать в депрессивное состояние, действовать нерещительно и быть неуверенным в себе.То есть всячески отравляют нам жизни.

Развивающие делают нас увереннее в себе, помогают добиватся прекрасных результатов на работе, в личной жизни, уважения в обществе, быть более позитивными и легче относиться к жизни, и даже положительно влияют на наше здоровье.

Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой?

Может быть и так, но скажу, что эту технику я считаю одним из луших инструментов, которые я знаю, помогающих быстро начать получать НАМНОГО лучшие результаты в любой области.В свое время она оказала сильное влияние и на мою жизнь.

Для "продвинутых пользователей" замечу, что это не рефрейминг и банальное повторение нового убеждения, о котором вам расскажет любой тренер личностного роста(нормальный тренер, большинство и этого объяснить не смогут:)), которая требует дополнительных навыков, достаточного большого промежутка времени, самодисциплины и дает не очень хорошо проявленый результат.А иногда вообще его не дает.

Почему мы включили технику сюда? Да потому, что работа над своим мышлением быстрее всего отражается именно в личной жизни.Приведу пример: у большинства людей, даже весьма привлекательных и успешных есть убеждение: "Я не достоин по-настоящему классных и качественных девушек", будь честен с собой, даже если ты себя часто путем повторений убеждаешь в обратном, все равно в глубине души есть неуверенность и страх, верно?

Как ты думаешь сколько возможностей ты упустил

получить действительно классную девушку, сколько отношений не сложилось до си-их пор из-за этого убеждения, сколько развалилось? Сколько раз при общение с очень красивой девушкой ты испытывал дискомфорт и напряжение, вместо того, чтобы получать удовольствие от общения и видеть, что ты ей нравишься.

Тоже самое касается любого другого убеждения! Как насчет: "Я низкий", "Я не нравлюсь девушкам", "Все женщины изменяют", "Я недостаточно красив/богат", "Женщинам нужны только деньги"?. Как ты думаешь, какие изменения произойдут в твоей жизни, если изменить эти убеждения(те, которые ты заметил, что присущи тебе) на обратные.Насколько сильно все изменится?

Готов ли ты к таким радикальным изменениям? Хочу добавить, что техника менять любое убеждений раз и навсегда и крепко закрепляет новое, всего за 20-30 минут(!).

Давай сделаем простое упражнение: Возьми листок бумаги ручку и напиши почему у тебя до сих пор нет тех отношений, которых ты хочешь, или той женщины рядом, которую ты бы хотел(или тех девушек в постели, в зависимости от целей:))? Не читай дальше, пока не выпишешь хотя бы 3-4 предположения.

Написал?

Не читай дальше пока не сделаешь этого! Хорошо, теперь возможно написанное дальше повергнет тебя в шок , но это и есть список твоих ограничивающих убеждений, так сильно мещающих строить отношения и/или привлекать нужных девушек.

Теперь осталось только избавить от них. При помощи техники ты с легкостью сделаешь это!

Что говорят другие:

Отличный каст.Позитив прямо прёт) кто не попал — отдыхают) ушёл прорабатывать.

Лобанов Дмитрий

Техника очень мощная, сильная.
Ведущий замечательно ведёт.
За ним хочется идти, хочется ему довериться и поверить.
Представляется всё легко и хорошо.
Ощущения после техники легкости и одновременного спокойствия, но в то же время небольшого замешательства...
Я взяла конфликтное убеждение: «для того, чтобы что-то получить в жизни необходимо преодолеть препятствие».
Это убеждение настолько стало частью моей жизни, что мне было тяжело его заменить, потому что я считала, что всё, что я получила в моей жизни, это потому что я преодолела много препятствий.
Но сколько же боли было из-за этого всего. Получалось всё полученное немного отравленным, поскольку иногда кажется, что оно всё не стоило той боли, которую я вынесла.
Боль представлялась легко и ясно, в том, что каждое препятствие несет в себе обязательно боль.
Препятствие не бывает без боли...

и вот я представила свою жизнь без препятствий...
и поняла, что она может быть и такой. Что мне всё дается настолько легко и здорово, что не нужны были ни препятствия ни боль.

Вначале я была в каком-то смятении... Как же жизнь без боли, не будет боли не будет и счастья, не будет препятствий, не будет и вершин. Я думала, что для того, чтобы взойти на вершину, нужно преодолеть препятствия...

Но тут я увидела, что это препятствие может быть совсем не препятствием.
Что дорога в гору может нести в себе радость и счастье, возможно приятное общение и т.д.
Что если не относиться к дороге, как к препятствию, то она перестанет быть таковой.
Это открытие настолько поразило мой мозг, что я была в шоке некоторое время.
Если относится к «дороге жизни» не как к препятствию, которое надо преодолеть, то и жизнь будет другая, я в этом уверена.
Так что я уже вижу эффект от воздействия техники, даже когда пишу отзыв.
Я уже сделала важное для себя открытие, за что Ведущему тренинга огромнейшее СПАСИБО!!!
Я достигаю свои цели легко. Моя жизнь легка и прекрасна.

Екатерина Александрова 23 года, Москва
бизнес по созданию и раскрутке сайтов

Наверное, я один из немногих кто не очень любит писать хвалебные отзывы, потому что иногда человек говорит спасибо и радуется, а у него на самом деле ничего в жизни не изменилось и человек просто сам не знает зачем сказал спасибо, когда улягутся эмоции.

Так вот я хочу сказать, что на данный каст я шел с большой долей скептизма, так как уже давно находился в поисках инструмента, который мог бы мне действительно помочь (пробывал очень много всего: аффримации, секрет, трансерфинг, турбосуслик, bsff и очень много другого, в итоге получил какую-то кашу в своей голове, отсутствие четкого и ясного работающего инструмента).

Не буду описывать все прелести данного каста, так как нет желания что-то приукрашивать.
Скажу одно. Я получил четкий, ясный, одним словом классный инструмент для работы над собой.

Чувствуется что автор действительно понимает о чем говорит. Приятно было слушать.
Так как я не очень люблю работать «в движухе» по своей природе, я не сильно «выложился» во время каста, однако повторюсь получил то, что искал и искренне благодарю за это автора.

Арчи 21 год, студент, в прошлом
продажник и SEO-специалист

Спасибо тебе за технику! Просто здоровская. Честно говоря, записалась на каст, т.к. мне многое интересно в жизни, но не думала, что буду так восхищена техникой и тем, как ты свободно и легко проводишь «тренинг»!

По поводу каста вообще: вначале — говорил очень быстро и поэтому не очень понятно было (все же лучше дать материала чуточку меньше, но, чтоб люди усвоили). Технику давал просто супер! Менял интонации голоса (голос у тебя, как ты и сам сказал: приятный! добавлю: еще и сексуальный, так как энергии в тебе много ))) Разъяснял хорошо, чувствовался твой интерес к участникам, обратная связь была постоянной! И еще: все делал искренне и открыто. И еще: ты сам получал кайф от процесса, а это чувствуется и поэтому вдохновляет!

П.С. СПАСИБО!!! Успехов тебе!

Екатерина Мартынова

Признаюсь честно — ничего толком не получилось.
Убеждения я честно повыписывал, выбрал одно с которым работал.
Но на этапе когда надо было вспомнить все плохое что с ним связано, вспоминалось трудно и эмоционального отклика почти не было.
Как ни старался, боль и страдание не смог в себе вызвать.
Возможно потому что настроение изначально было хорошее, оптимистическое.
Поэтому я и писал в чате что наверное стоит попробовать делать технику после очередного облома, чтобы реально чувствовать ту боль, а то исскуственно у меня не получаеться ее вызывать.
Что касаеться замечаний по поводу проведения каста, то все было супер, только слишком быстро для меня.
Я не могу настолько быстро вспоминать и представлять, входить в нужные состояния. Когда уже надо было смотреть на плохую жизнь 20 лет спустя, я только начинал хоть что-то плохое вспоминать касательно убеждения.
Спасибо, было приятно поучаствовать и хоть что-то попытаться сделать для изменений, может в следующий раз получиться.
Роман,студент,
Украина, г. Львов

Двумя словами, мне понравилось
Приятная манера говорить, хорошо поставленная речь, хотя по моему тебе можно говорить чуть медленнее, иначе просто приходилось очень внимательно и напряженно слушать, чтобы что-нибудь не упустить.
Также чувствуется хороший контакт с аудиторией, правильный эмоциональный фон.
Ты молодец, что заставляешь людей работать — отличная форма подачи материала.

Сама техника понравилась в сравнении со множеством других, интересно ее было проделать под твоим руководством, но насколько она эффективна, покажет время.

Как то так

-- Владимир В. 24 года,
подмосковье, бизнесмен

Здравствуйте!
Каст понравился. особенно заражает ваша жизнерадостность.
Техника отличная. Даже мне, человеку с опытом, было интересно.

Татьяна , коуч, бизнес тренер.

привет, ты просил обратную связь по касту

и так что не понравилось:
1)были моменты когда ты очень быстро говрил , тяжело было следить за мыслью
2) у тебя встречаются слова паразиты( типа шо вместо что ) и так далее , ну думаю ты это и сам знаешь

что понравилось:понравилась эмоциональная составляющая
понравилось заряженость на результат каста

спасибо за каст, удачи

Ян 27 лет,
проффесиональный игрок в покер

Здравствуйте, Олег!
Спасибо за возможность участвовать в вашем тренинге.
Он был очень интересным и конкретным. Нет «воды», все по делу, просто и понятно.

Скорость речи меня не напрягала, я все понимала и успевала. Теории хватило, чтобы понять сущность данного метода и отработать отрицательно убеждение.

Я познакомилась с новым простым способом замены убеждений. На практике все получилось. Возможно через несколько дней я еще раз проработаю это убеждение, для надежности.
Надо сказать, что я довольно редко встречаюсь со столь лаконичной подачей материала. Супер! Вы хороший тренер!

Елена Первова, Москва

По всем вопросам пишите на емайл: vernut@inbox.ru
Или звоните +7-926-422-7192
Официальный сайт проекта https://exback.ru
 
Все права защищены ИНН 7706737335, КПП 770601001, ООО "ДВТ", 119049, г.Москва, ул.Шаболовка, д.12
Телефон службы поддержки +7-926-422-7192