Теоретический и практический курс С.В.Жукова 2022


На курсе “Белояр с головы до ног”  вы узнаете и теоретические, и практические основы системы Белояр от основателя неойроортопедической гимнастики Станислава Викторовича Жукова, практикующего с 1994 года. 


На четырех занятиях будут рассмотрены все аспекты работы с партнером по выполнению упражнений на разные отделы тела с усовершенствованной и современной понятийной базой. Продолжительность досупа к видеоматериалам курса на 60 дней, уроки открываются после выполнения заданий, работает Telegram чат с учениками.

Автор курса

Станислав Викторович Жуков

Автор психофизической системы естественного движения «БЕЛОЯР». Генеральный директор ООО «Белояр». Держатель товарного знака «Белояр». Член Профессиональной психотерапевтической лиги России. Один из семи зеленщиков России (фитотерапевт). Костоправ, специалист по древне-славянским видам массажа. Диагност.


За более чем 30 лет практики помог восстановить здоровье даже в сложных случаях и обучил  лично больше 10 000 человек, те в свою очередь помогают и обучают других по всему миру в силу усвоения материала от первоисточника - Станислава Викторовича

Ссылка на это место страницы: #form
Ссылка на это место страницы: #contact

Вход в личный кабинет

Электронный адрес:

info@beloyar.club

Телефон:

+7 921 984 8402

Задать вопрос в поддержку