НАЧНИТЕ ИЗУЧАТЬ

АНГЛИЙСКИЙ ПО-УМНОМУ!

Бесплатное онлайн занятие от Марины Озеровой,
основателя школы английского языка IQEnglish.ru

Куда вам прислать ссылку на бесплатное онлайн-занятие:

сегодня в 20:00 МСК

P.S. Мероприятие проходит онлайн через интернет. Вы можете участвовать из любой точки мира.

Этот мастер-класс для Вас, если


Вы испытываете проблемы с восприятием на слух


Вы давно учите английский, но так и не говорите на нём


Вы не уверены в себе, когда пытаетесь общаться


Вы хотите выучить английский язык раз и навсегда

Что Вы узнаете на бесплатном занятии:

1

Что мешает Вам звучать как носитель?

Вы узнаете, что научиться хорошему произношению можно в любом возрасте, главное правильный последовательный подход. Прямо на занятии вместе с Мариной Вы научитесь произносить звуки по-английски и значительно улучшите качество и естественность своей речи.

2

Как гарантированно улучшить восприятие на слух

Для хорошего восприятия на слух Вам понадобится хорошее произношение и правильный подход к практике. Ведь улучшать своё произношение можно с большим удовольствием просматривая свои любимые фильмы и сериалы на языке оригинала. Главное правильный подход. Именно о таком подходе и пойдёт речь на онлайн-уроке.

3

Как убрать страхи общения с иностранцами

Общение на английском за границей может и должно быть приятным. Марина расскажет Вам, что поможет избавится от страха сказать что-то неправильно или быть не так понятыми. На уроке Вы узнаете, как поднять свою уверенность и самооценку и начать общаться на английском без страха.

4

Как произносить английские звуки по-английски

Правильная речь начинается с азов – звуков. Для красивого звучания нужно сначала научится произносить звуки по-английски. Не пугайтесь, это совсем не сложно. Всего за несколько минут вебинара Вы поймёте, что научится красивой речи может каждый. И сделаете первые шаги в правильном направлении.

5

Как достигать наилучших результатов

Марина покажет Вам, как наиболее эффективно учить английский язык, и какие методики приведут к гарантированному результату. Получите дорожную карту Вашего успеха в английском на бесплатном занятии с Мариной!

6

Как английский может поменять Вашу жизнь к лучшему

Английский язык – это не только общение, но также и карьерный рост, уверенное общение во время путешествий, возможность поехать жить за границу. Многие ученики Марины почувствовали изменения в своей жизни к лучшему после начала занятий. На занятии Вы узнаете, как английский может помочь добиться успеха в жизни именно Вам.

Познакомьтесь с Мариной Озеровой

Марина Озерова
  • Окончила МГЛУ (МГПИИЯ им. М. Тореза): лингвист, преподаватель иностранных языков и культур, переводчик
  • Степень магистра Durham University (Великобритания)
  • Несколько лет жила, училась и работала в Англии, владеет английским языком на уровне носителя
  • Разработчик и директор инновационной онлайн-школы английского языка IQEnglish.ru
  • Автор онлайн-курса по английскому языку для компании McDonald’s. Курс помог сотрудникам компании успешно подготовиться к работе с иностранными клиентами на олимпиаде в Сочи
  • Делает невероятное: у учеников пропадают страхи перед английским, появляется вера в себя и интерес к языку, благодаря чему меняется жизнь!
  • Обучение доступно всем возрастам. Ученикам Марины от 7 до 93 лет!
  • Курс английского, созданный Мариной, уже помог людям из >120 стран

Я считаю, что каждый человек в любой точке земного шара должен иметь возможность получить качественное образование. Получив колоссальный опыт преподавания в России и Великобритании, я собрала все лучшее в моей онлайн школе.

Марина Озерова - автор и главный преподаватель школы IQEnglish

Английский по-умному с Мариной Озеровой это:

1

Только лучшие работающие методики

На каждом занятии Марина даём материал полезный для любого уровня, использует самые действенные методики, проверенные на сотнях учеников. Каждое занятие содержит большое количество практики. Скучать не придётся!

2

Вы начинаете говорить с первых уроков

Правильно выстроенная программа в сочетании с современным подходом к обучению, позволит Вам начать говорить на английском уже с первых занятий. Результаты такого подхода не заставят себя ждать - это и удовольствие от занятий и быстрый уверенный прогресс.

3

Молниеносный прогресс, заметный невооруженным взглядом

Большинство учеников замечают улучшения в своём английском уже после первого занятия. Похвала от друзей и коллег, разбирающихся в английском, Вам обеспечена.

4

Изначальная постановка правильной красивой речи как у носителей

Правильная и красивая речь очень сильно облегчает изучение английского языка. Чем раньше Вы научитесь звучать правильно, тем быстрее добьётесь заметных успехов в английском. Всего за несколько минут вебинара Вы поймёте, что научится красивой речи может каждый. И сделаете первые шаги в правильном направлении.

5

Технологии, используемые в топовых британских ВУЗах

При постоении своих занятий и курсов Марина использует самые передовые образовательные технологии. Они были опробованны самой Мариной во время учёбы в Англии, а затем улучшены для обучения языкам. Занимаясь с Мариной Вы можете быть уверены, что получаете современное и эффективное образование.

Что говорят ученики Марины

Спасибо большое! Очень нравится курс, и сама система преподнесения материала! Всем совсетую, видео уроки замечательно составлены и комфортно учить язык!!!! Спасибо! Всем рекомендую.

Больше отзывов в

Запишись на вебинар и получи подарок

БОНУС: Регистрируйтесь на бесплатный вебинар с Мариной и получите курс "Все времена английского за 6 уроков" в подарок!

Вебинар завтра в 20:00 МСК

Куда Вам прислать подарок?