#8 (800) 500-4068 #8 (495) 995-2030 ##+7 909 990 30 40

Ощути себя красивой

ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ НЕДОВОЛЬСТВА СВОИМ ВНЕШНИМ ВИДОМ
  • Наши исследования показали, что 78% женщин, стремящихся похудеть либо изменить что-то в своем внешнем виде, забывают об этой цели сразу же после того, как они убирают недовольство своим телом.
  • Поэтому рекомендуем сначала убрать недовольство своей внешностью, и только потом начинать реально пытаться уменьшить свой вес или делать пластическую операцию.

Если сегодня:

  • Вам не нравится ваше отражение в зеркале
  • Вы недовольны своим лишним весом или, наоборот, излишней худобой
  • Вы недовольны отдельными частями своего тела, вам они кажутся некрасивыми или не такими, какими они должны быть
  • Вы имеете врожденные или приобретенные «дефекты» отдельных частей тела (веснушки, пигментные пятна, шрамы) и сильно переживаете по этому поводу
  • Вы считаете, что ваша внешность мешает вам достичь ваших жизненных целей (выйти замуж, сделать карьеру)
  • Вы стесняетесь своей внешности и поэтому избегаете общения с другими людьми
  • Вы испытываете огромный дискомфорт на пляже
  • Вы стесняетесь своего тела и поэтому поставили крест на личной жизни/сексе,...
  • ...То вы просто обязаны прочитать это предложение. Вы можете избавиться от этих комплексов, изменить свое мнение о себе и поверить в то, что вы красивый и внешне привлекательный человек.
Это возможно сделать, и очень быстро!

Для этого нужно сделать совсем немного:

  • Во-первых, очиститься от накопленных негативных эмоций по поводу своей внешности – в результате вы станете чувствовать себя значительно спокойнее.
  • Во-вторых, выявить причины негативных переживаний и изменить систему своих внутренних убеждений о себе – вы перестанете считать, что с вами что-то не в порядке.
  • В-третьих, избавиться от идеализации красоты/внешнего вида и начать ощущать себя уверенно в любых ситуациях – в итоге ваша самооценка повысится, вы будете прекрасно ощущать себя в вашем нынешнем виде.

В результате работы по программе:

  • Вы начнете нравиться сами себе.
  • Вы успокоитесь и начнете любить себя и свое тело.
  • Перед вами откроются новые возможности устроить личную жизнь.
  • У вас повысится самооценка, вы начнете гордиться свой внешностью.
  • Вы начнете свободно общаться с другими людьми, бывать на публичных мероприятиях, на пляже и в других многолюдных местах.
  • Вы уберете внутренний барьер к построению карьеры.
  • Вы сможете полностью раскрепоститься в сексе.
  • Вы радикально поменяете свою жизнь в лучшую сторону.
  • И все это за месяц-полтора, если не спешить!!!
Вы скажите, что так не бывает? И ошибетесь, бывает. И все это в удобное вам время и в удобном вам темпе. Никуда не нужно ходить. Нужны только вы и компьютер. Все анонимно.

Что представляет из себя Пошаговая программа «Ощути себя красивой!»

  • Это 8 Уроков для самостоятельной работы, каждый из которых содержит специально отобранные текстовые, видео и аудиоматериалы.
  • Каждый Урок включает в себя информационную часть и Задания, которые вам необходимо будет выполнять.
  • Уроки Программы вы будете выполнять по порядку, по шагам. Время на каждый Урок: два–три дня, если не указано иное.
  • Выполненные Задания вы будете выкладывать в специальных окошках внизу страницы. После заполнения окошек Задания текущего Урока можно переходить к следующему.
  • Это сделано для того, чтобы  в случае необходимости вы на любом этапе прохождения Программы могли подключить себе в помощь консультанта (тьютора), и он смог бы помочь вам в вашей работе над собой.

ВЫ МОЖЕТЕ РАБОТАТЬ В ДВУХ РЕЖИМАХ:

Пакет «Стандарт»

  • Вы все делаете полностью самостоятельно. Набор материалов и заданий к каждому занятию подобран так, что он позволяет выполнять все задания самостоятельно.
  • Если возникнет сложность, вы в любой момент сможет подключить себе опцию «Эксперт» и начать получать помощь от наших консультантов.

Пакет «премиум»

  • Вы сразу выбираете работу в сопровождении консультанта-тьютора. Он будет проверять правильность выполнения вами всех заданий, отвечать на ваши вопросы и давать рекомендации по лучшему усвоению заданий.

#КТО РАЗРАБОТАЛ ЭТУ ПРОГРАММУ?

Программу разработали:
#
Александр Свияш

Писатель, психолог, кандидат технических наук.

Автор 16 книг по технологии личностных изменений, изданных в России и за рубежом общим тиражом более 10 миллионов экземпляров.

Единственный психолог в России, получивший в 2012 году награду Европейской Бизнес Ассамблеи (EBA, Оксфорд) «За профессиональные достижения».

#
Андрей Меркулов

Консультант, психолог, бизнесмен. 

Сфера профессиональных интересов – самосовершенствование, личностный рост, постановка и достижение жизненных целей.

Жизненное кредо: «У желания есть тысяча возможностей, у нежелания есть тысяча причин».

ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ
В РЕЗУЛЬТАТЕ РАБОТЫ ПО ПРОГРАММЕ?

  • АУходит неуверенность в себе. Знайте: с любыми внешними данными можно чувствовать себя полноценным человеком. После программы вы решите, что ваша внешность - не главное. Вы начнете любить себя и принимать себя такой(им), какая(ой) вы есть. Ваша самооценка повысится.
  • БУходит стресс. Если вы захотите поменять свои физические параметры - например, похудеть, этот процесс перестанет вызывать у вас внутреннее сопротивление, а ваш избыточный вес не вернется после того, как вы достигнете своей цели.
  • ВУходит ощущение жертвы «неудачной» генетики или обстоятельств. И вы сможете сосредоточиться на достижении других своих целей — устройстве личной жизни или налаживании отношений, на карьере или бизнесе, на творчестве или чем-то еще, чего вы не позволяли себе раньше. Мир предоставит вам множество новых возможностей.

КАК НАЧАТЬ РАБОТАТЬ ПО ПРОГРАММЕ?

Начать работать нужно в два шага.
  • 1Сначала выбираете тариф, по которому вы можете позволить себе позаботиться о себе.
  • 2Затем оплачиваете Пошаговую программу. На ваш электронный адрес приходит приглашение начать работу, и вы движетесь к своей цели семимильными шагами.
ПРОГРАММА Ощути себя красивой! Пакет СТАНДАРТ
Доступ к Программе 24/7 +
Сопровождение тьютора 1 мес. -
Проверка и корректировка тьютором домашнего задания 1 мес. -
Цена пакета 3 400 1 700

Доступ по работе с программой

Программа доступна для работы в течение 6 месяцев после подключения к ней

ПОЛУЧИТЕ БОНУСЫ

За активность и стремление изменить свою жизнь к лучшему:
# Книгу Александра Свияша «Эффективное прощение. Как оставаться внутренне чистым в наше непростое время. Психология для домашнего применения».
# Возможность выполнять домашние задания нейротренажере в течение 6 мес.
# Супераудионастрой «Прошу прощения у своего тела».

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ БОНУС

Для тех, кто в течение 2-х месяцев с момента приобретения
программы пришлет видеоотзыв о своих результатах
от прохождения программы:
# СУПЕРАУДИОНАСТРОЙ
"Я В ВОСТОРГЕ ОТ СЕБЯ"
Вам осталось только одно – срочно нажать кнопку
И начать менять СВОЮ ЖИЗНЬ!

отзывы наших учеников

#
Женский отзыв г. Киев

Всю жизнь хотела похудеть, потому что считала, что имею лишний вес. Из-за этого считала себя недостаточно привлекательной, отражение в зеркале вызывало раздражение. Хотя все вокруг говорили мне, что я прекрасно выгляжу и худеть мне не надо. Это раздражало меня еще больше. Думала, что они мне специально льстят, чтобы я не расстраивалась сильно. Хотя, где-то в глубине души сидела мысль, что может быть проблема где-то в моей голове. И вот на сайте А.Свияша я наткнулась на программу "Как ощутить себя красивой", которая судя по названию и описанию должна была помочь мне принять решение – нужно мне все-таки худеть или нет. С книгами Свияша я знакома давно, они мне нравятся. Поэтому решила попробовать.

Программа оказалась для самостоятельной работы и работать можно удаленно. Для меня это очень удобно, поскольку могу выкроить для занятий 1-2 часа в день. Но этого оказалось достаточно! Согласно рекомендациям программы - это как раз время, необходимое для занятий!

Начала заниматься. Вроде бы все просто. Были некоторые вопросы, но быстро их решила, прочитав дополнительные материалы, данные в ссылках программы. За две недели прошла все 8 уроков.

И что же оказалось! Они были правы! Все вокруг. Вся проблема была в моей заниженной самооценке. И в попытках во всех своих проблемах обвинить свою внешность и «лишний вес» в том числе. Короче, благодаря упражнениям этой программы я стала принимать свою внешность такой, какая она есть. И наконец-то поняла, что я молодая, красивая женщина, которая вызывает интерес у мужчин! И что удивительно, благодаря программе у меня повысилась самооценка и я теперь думаю о себе совсем по-другому! Мои жизненные цели уже не кажутся мне недостижимыми! Спасибо авторам!

#
Женский отзыв г. Ростов

Спасибо этой волшебной программе!. Не знаю, был ли у кого-то такой случай как у меня. В общем, долго рассказывать свою историю, но была авария, потом операция …. и остался большущий шрам на ноге. Как я плакала, когда его увидела в больнице! У меня же модельная внешность, я связывала свое будущее с модельным бизнесом! А теперь вот это! Ну, через какое-то время смирилась с тем, что моей модельной карьере конец. Но это полбеды. Стала страшно стесняться – на пляж не хожу, в бассейн тоже, везде либо в брюках, либо в длинной юбке. Чтобы спрятать это уродство (так я тогда думала).

Решила, что и личной жизни конец – кому такая нужна! Но все-таки влюбилась! Встречались несколько месяцев. Лето, а я все время в джинсах. Когда представляла, что придется раздеться перед парнем - прямо в ступор впадала. Несколько ночей напролет плакала. В общем довела себя до невроза.

И тут подруга, которая увлекается всякой разной психологией, сказала, что у Александра Свияша появилась программа, прямо специально для меня (в смысле, для таких как я). Я почему-то ей поверила – наверно потому, что просто не знала, что мне делать. Посмотрела – цена не большая, короче купила.

Очень обрадовало, что программа для самостоятельной работы – для меня это был огромный плюс, поскольку никому не надо было рассказывать свою историю (а теперь-то я её рассказываю здесь без проблем!) И уроков не так много – всего 8. В итоге прошла всю программу за месяц. Пришлось, конечно потрудиться. Некоторые упражнения дались не легко, особенно когда удаляла эмоциональные блоки.

Но в конце концов случилось чудо! Случилось волшебство! По мере прохождения программы я вдруг поймала себя на мысли, что меня все меньше и меньше заботит моя внешность! Моё внимание переключилось на другие, более важные для меня вещи. И когда я закончила, я поняла, что мне глубоко «фиолетово», что подумают про мой шрам окружающие меня люди. И мой парень тоже. И почему я должна носить некомфортную для меня одежду, только потому, что кто-то может обратить на шрам внимание? В тот же день надела шорты и пошла гулять. И чувствовала себя совершенно замечательно!

Короче, у меня все хорошо. Мой парень со мной и сделал мне предложение! Сейчас думаю, почему я решила, что не могу быть моделью? Хочу пройти теперь программу по повышению самооценки, чтобы реализовать свою мечту.

Огромное спасибо тем, кто помогает таким людям, как я!

#
Мужской отзыв г. Москва

Купил программу, потому, что прочитал, что с помощью неё смогу избавиться от комплекса по поводу своего небольшого роста. Всегда хотел служить в силовых структурах – но на медкомиссии меня завернули. Почему не сказали, но я не сомневался – маленький рост.

Что понравилось:

Можно заниматься в любое время, когда удобно. Прочитал урок, посмотрел видео – можно делать задания. Хоть днем, хоть ночью – никому не мешаешь.

Можно заниматься где угодно. Я, например, в командировке со смартфона одно задание делал.

Стоимость приемлемая для такой программы – материалов дается много, я думаю, продешевили авторы, можно и дороже брать...

Доступ к программе остается после окончания – все упражнения можно еще раз пройти, если хочешь.

Можно взять консультанта. За дополнительную плату, правда, но смысл есть – реально помогает разобраться, что к чему. Но можно и самому справиться.


Итог: Позанимался, уверенности в себе поприбавилось. Пошел еще раз в отдел кадров к ним. Оказалось, дело не в росте! Прошел еще раз медкомиссию – и взяли! Правда не совсем на ту работу, которую я хотел, но все равно на хорошую должность. Вывод – не прошел бы программу – так и сидел бы и не решился еще раз попробовать. А так, добился того, чего хотел.

Рекомендую!

#